News

Старт продаж коммерческих помещений в ЖК «AFI Park Воронцовский»

13.03.2023 г.

AFI Development открывает продажи коммерческих помещений престижного комплекса бизнес-класса «AFI Park Воронцовский» в самой перспективной локации ЮЗАО.

AFI Development объявляет старт продаж коммерческих помещений в первой очереди жилого комплекса «AFI Park Воронцовский», расположенном в Обручевском районе Москвы, вблизи станций БКЛ «Воронцовская» и «Улица Новаторов», метро «Калужская» и «Новые Черемушки».

В скором времени здесь появятся качественная жилая среда: ввод в эксплуатацию жилых корпусов на 846 квартир с панорамным остеклением в каждой квартире и французскими балконами запланирован на 3 квартал 2023 года.

В реализации — 22 помещения площадью от 43 до 330 кв. метров, расположенные на первых этажах жилых корпусов. Высокая ликвидность объектов во многом обусловлена расположением квартала – в центральной части сложившейся городской застройки, на пересечении двух основных магистралей локации – ул. Академика Челомея и ул. Архитектора Власова. Они связывают территорию с соседним районами, являются частью основных маршрутов к станциям метро Сокольнической, Калужско-Рижской и Серпуховско-Тимирязевской линий, МЦК и БКЛ.

Коммерческий директор AFI Development Наталья Ермакова: «Расположение квартала обеспечит коммерческим помещениям уникальными для локации параметры проходимости. Сейчас население в локации уже более около 90 тыс. человек. При этом около 90% объектов фактически будет располагаться с внешней стороны квартала, на «первой линии» улицы, вдоль основных пешеходных маршрутов и автомобильных маршрутов. В большей части помещений уже предусмотрена необходимые технологии для размещения продуктовых и универсальных магазинов, кафе и ресторанов. Потолки высотой от 5 метров позволяют организовать антресоль или дополнительный этаж, расширив функционал и сценарии использования объекта. При этом помещения могут объединяться с соседними, что значительно расширяет бизнес-стратегии покупателей и инвесторов».

Стоимость квадратного метра коммерческих помещений, в зависимости от расположения, площади и предусмотренной технологии составляет от 430 до 575 тыс. рублей. На сегодняшний день уже реализованы три лота под размещение якорных объектов будущего ЖК.

Избранное
{{ value.length }}
+7 (495) 152-21-24
Онлайн-камера
Назад
Подробнее
Отправить
Смотреть
Назад
Закрыть
описание
квартала
раздел
в разработке

Нажмите на кнопку
мышки, чтобы начать
прогулку

Что такое «Умный дом»?
Фильм о проекте
Архитектор о проекте
+7 (495) 021-76-08